Оборудование для полимеров, производство, сервис, тех.поддержка

Запуск моющей линии со сквизиром в Липецке

Очередной успешный проект по установке моющей линии полимеров со сквизером в Липецке. Свизер играет важную роль в процессе очистки полимеров. Он отвечает за процесс очищения полимерных плёнок от пыли, грязи и других загрязнений. Это делается путём очистки плёнки в моющем барабане. Благодаря работе сквизера моющие растворы лучше проникают в полимерную плёнку и очищают её. После очистки плёнка подвергается сушке, а после проходит дальнейшую обработку.

Запуск моющей линии полимеров должен производиться правильно и последовательно, чтобы обеспечить высокое качество производимой продукции. Перед началом работы необходимо было проверить все оборудование. Нужно было убедиться, что все узлы работают правильно. Затем были произведены настройки и тестировка работы всей линии. После этого приступили к производству. Все прошло успешно!

Для достижения максимального качества продукции всем нашим клиентам рекомендуем периодически проверять работоспособность линии и вносить изменения по мере необходимости.