Оборудование для полимеров, производство, сервис, тех.поддержка

Подбор и переделка пар шнековых под посадочные размеры редуктора клиента

Компания EcoProm24 готова оказать помощь даже, казалось бы, в безвыходной ситуации. На прошлой неделе к нам обратился владелец линии грануляции полимеров. На его производстве произошло непредвиденное происшествие: шнек повредили куском металла, который попал вместе с перерабатываемым материалом. В результате чего шнек был сломан в зоне загрузки сырья.

Нам удалось подобрать шнековую пару, идентичную по габаритным размерам и типа конструкции шнека. К сожалению, тип редуктора у нашего клиента оказался старым, из-за этого присоединительные размеры не совпадали с современными шнековыми парами. Технологи EcoProm24 произвели необходимые расчеты, нарисовали чертеж с изменением шпоночных пазов хвостовика шнека, а также сконструировали проставочный стакан и присоединительный фланец гильзы шнека для крепления к редуктору. На реализацию этой непростой задачи ушли рекордно короткие сроки – 2 рабочих дня!

EcoProm24 готова помочь не только с подбором комплектующих, но также внести необходимые изменения, без ослабления конструкции, для последующего сопряжения, а также провести ряд других работ, связанных с восстановлением оборудования!